Тэги

Акции (3) Армейское лето (1) Бутово (1) Быстрый и техничный (1) Видеостудия gOfa (1) Горожане (1) Детский футбол (7) Драконы (2) ДЮС ОФ (6) Зимний чемпионат Сокол 8x8 (1) Зюзино (3) Интелспорт (19) Интервью (3) Интернет-магазин sells.su (1) Как это сделать (5) Карьера (4) Классика (1) Коньково (1) Корпоративный футбол (19) Кубок Чемпионов (1) Легион (1) Летний чемпионат Сокол 8x8 (2) Лига Достижений (3) Лига Московской Биржи (19) Любительский футбол (19) Нагатинский затон (1) Нагорный (1) Новые Черемушки (1) Организация мероприятий (2) Организация футбола (13) Пляжный футбол (1) Подарки (2) поиск игроков (1) поиск команды (2) Призы (2) Профессиональный футбол (2) ПФК Москва (1) Развитие (18) Сайт (7) Серебрянная вода Эко Атом (2) Скидки (4) Сокольники (2) Спорт Индустрия (5) Спортивный центр "на Кленовом" (1) Стадион Сокол (4) Тренировки (7) Фанспорт (1) финансы (3) Футбольные турниры (11) Футбольный уровень (12) Х на Х (1) Школа вратарей Руслана Нигматуллина (1) Экипировка (2) Юношеские кубки (1) Юношеский футбол (5) Angara (1) El Fantasista (1) Factory Fitnes (1) ORGFOOT (1) Play pass (1)

воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Организация футбольных турниров

За время существования спортивного объединения «Организация футбола», сотни футболистов любителей успели познакомиться с нами и принять участие в наших мероприятиях. Мы получили большое количество позитивных отзывов и благодарностей от наших участников, за что хочется сказать большое спасибо, так как обратная связь очень важна для нас.
Если вам нужна помощь в организации футбольных турниров и других спортивных мероприятий, посетите нашу страницу - www.footorg.ru/orgevent.php, если вы хотите более подробно узнать о нас, прочитайте статью целиком.

Эти несколько лет активной деятельности дали нам бесценный опыт в проведении различных спортивных мероприятий, организации футбольных турниров, лиг и соревнований. Мы отлично понимаем насколько важно создать комфортные условия для участников, чтобы ничто не отвлекало их от настоящей игры. Для этого мы делаем все возможное, всегда стараясь поддерживать дружественную атмосферу на турнирах, несмотря на дух соперничества команд, обеспечивая справедливое судейство и оказывая необходимую помощь участникам.

Наша деятельность направлена на популяризацию спорта среди молодежи и развитие любительского футбола, который мы стремимся сделать доступным каждому. Поэтому мы готовы делиться своим опытом!

Если вы планируете проведение какого-либо спортивного мероприятия, но по определенным причинам у вас нет на это времени, не хватает опыта или контактов - выход есть! «Организация футбола» может оказать вам необходимую поддержку, будь то информационное, организационное или техническое содействие. В нашей практике были случаи выполнения полного комплекса работ, когда мы целиком занимались организацией какого-либо спортивного мероприятия для наших партнеров. Также мы оказывали частичную поддержку, например, подготовка регламентирующей документации, составление расписания дня мероприятия, информационная поддержка, продвижение, предоставление судейских бригад, ведение фото и видеосъемки и многое другое.

Более подробную информацию о наших услугах и возможностях в данной сфере можно получить на сайте - www.footorg.ru/orgevent.php, либо связавшись с нами по телефону или электронной почте.

Мы всегда открыты к общению и стараемся использовать индивидуальный подход к каждому, чтобы учесть все ваши пожелания и возможности. Наличие множества партнеров и длительное сотрудничество с различными спортивными организациями поможет нам выполнить работу максимально качественно.

Если ваш проект является социально значимым, то мы готовы оказать активное содействие в его организации и проведении совершенно бесплатно!

Надеемся на плодотворное сотрудничество!